• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

К сожалению, я напишу только о минусах. 1) отсутствует хостес как таковой. Нас никто не встретил, мы сами прошли в один зал, там было все занято, пошли искать место в другом. Сели за свободное место и тут второй минус 2) поговорить со своим спутником оказалось почти невозможным - очень громко играет музыка, а так как стол нам достался с двумя креслами, стоящими друг напротив друга, пришлось тянуться через стол что бы что-то сказать. 3) самый главный минус - официанты. 10 минут мы высматривали кого-нибудь, кто примет заказ - офики стояли и крутили салфетки, беседовали. В итоге нам удалось все-таки "выцепить" девушку(Лера), которая с недовольным лицом приняла заказ. Не поздоровалась, не представилась. Я понимаю, что официант - тяжелая работа; целый день на ногах, целый день все от тебя то-то хотят. Но если заходишь в кафе, а на лице каждого работника "ну и зачем вы пришли, жалкие людишки", желание посещать это заведение вновь пропадает. Спасибо.

• Добрый вечер! С праздником вас !!!!Благодарим за отзыв, мы обязательно учтем ваши замечания и проведем беседу с нашими сотрудниками . Очень бы хотелось увидеть вас вновь, мы умеем быть гостеприимными ))))