• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Отмечали в мамасе недавно день рождения. столик забронировали заранее, но когда мы пришли, посадить сразу нас не смогли, ладно официанты быстро сориентировались: добавили к столикам еще один, и мы все комфортно уместились.

Еда: оооочень вкусная! все гости остались довольны, а заказывали от цезаря до штруделя. (хотя, цена по сегодняшним меркам вполне бюджетная).
Официантка: (к сожалению, не помню ее имени), обслужила хорошо. блюда подавала грамотно, что за чем и должно идти, не навязывалась, но интересовалась все ли нравится.
В конце был неожиданный бонус от заведения: любой десерт в качестве подарка на др. была приятно удивлена, спасибо!
Уверена, что мы еще не раз отпразднуем в данном месте день рождения.

• Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Приносим извинение за небольшую заминку со столом. Ждем вас вновь в гости! До новых встреч.