• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Очень понравилось это кафе. Вполне уютный интерьер,доброжелательные и улыбчивые официанты, быстрое обслуживание, совсем негромкая музыка для комфортного общения и, конечно, вкусная еда. Заказывала салат с беконом - ну оооочень вкусный и порция большая. На горячее у меня был бефстроганов - вот в него я добавила бы побольше подливы, а то немного суховато получается. Везде это блюдо подают с обильным количеством соуса. Но я,безусловно,приду сюда еще!

• Добрый день! Мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за приятный отзыв. Ждем вас вновь в гости, попробовать наши новинки. До скорой встречи в Mamma's !