• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

расскажу вообще про всю сеть "Маккерони-Донна Оливия-Мамма Биг Хаус". 2-ка!!! знакомство с Маммой началось, когда кафе еще называлось Мама Бисквит Хаус в 2006 году!!!! постоянно прогуливали там пары и объедались!!)) но за последние года 2 кафе изменилось до неузнаваемости!!!! моя любимая паста с грибами стала абсолютно безвкусной!!!!обслуживание как в придорожном кафе. просишь пасту без лука-приносят луковую тарелку с парой макаронинок. В прошлый раз пришли в Мамму с друзьями. заказ приняли у всех сразу. прошло 20 минут, наши друзья съели по супу. прошло еще 10 минут, наши друзья съели по пасте. все это время мы глотали слюну и нервно стучали пальцами по столу в ожидании заказа. после 40 минут ожидания и диалогов с официантом "где наш заказ?-да-да, пару минут и его принесу. он уже готов", мы просто ушли и больше возвращаться не будем! а отдельного рассказала заслуживает их махинация со скидочными карточками!! поскольку я являлась старым клиентом еще со времен мезозойского периода, у меня была максимально возможная скидка в 15%. После одного из посещений Маммы, мне официант то ли намеренно, то ли случайно, перепутал карточку и вместо 15% у меня стала карточка на имя некой Валентины Пащенко с 5% скидкой. в следующий раз мне карточку поменяли, но сказали, что она не действует еще неделю, потому что ее будут активировать. в выходные мы пошли в Донну Оливию на ужин (я там просто обожала грибной крем-суп). Карточка все еще была не активирована!! и что еще смешнее, у меня ее забрали и выдали новую!!!!! мы тогда всего лишь пожали плечами и не стали заморачиваться. через пару недель мы ходили с друзьями в Маккерони. и что же вы думаете?? правильно, мой догадливый друг, карточка еще не активирована и мне опять ее заменили!!!! мне уже был не смешно. это начинало раздражать. но апогей был пару месяцев назад, после того как в маме бисквите у меня карточку вообще отобрали!!!!! и выдали вместо скидочной бонусную. принцип таков: с каждого посещения начисляется процент, после накопления какой-то суммы, вы можете оплатить счет этими бонусами. мало того, что они морочили голову своими скидками, и изворачивались как уж на сковородке, чтобы не проводить 15%, придумывали проблемы с активацией карточки ит.д. это такая мелочь, но так характеризует всю сеть заведений!!!!!! в общей сложности, у меня в руках побывало не меньше 5 новых ненужных карточек!!! от такого нелепого мошенничества просто смешно. обслуживание- минус 1. еда-минус 1. за мошенничество -минус 10. жаль, нельзя дать отрицательный балл, поскольку это вполне заслуженно!!!!

• Тоже давно разочарована сетью. У меня в отличии от вас такого ангельского терпения нет! Больше не хожу! Благо в городе хватает хороших заведений!

• Добрый день. Да, действительно с 1 января 2015 года все наши заведения пепешли на бонусную систему. Приносим извинения за столь неловкую ситуацию с неактивированной картой и за долгое ожидание блюд при последнем посещении нашего заведения. Примем во внимание все ваши замечания и надеемся что вы вернетесь к нам еще.