• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Сегодня захотели с мужем побаловать себя вкусным обедом вне дома. По старой памяти решили забежать в Маммас... Взяли рулетики из ветчины на закуску, "семгу" (которая не семга вовсе, а нерка, но это не так страшно) и печень кролика... И все бы ничего, даже нерка и долгое ожидание горячего не испортили нам настроение так как наличие грибов (которые не указаны в меню) в горячем из печени кролика. Специально выбирали блюдо без грибов, так как муж их не ест, ждали с нетерпением... А в итоге пришлось отделять грибы от печени... Менять, заказывать снова и ждать другое блюдо уже не было никакого желания.
Очень жаль, но наша с Маммас история на этом закончится.

• Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что сложившаяся ситуация оставила у вас неприятные впечатления. Приносим Вам наши извинения. Мы обязательно учтем этот недочет в меню и включим данный ингредиент. Мы бы обязательно помогли вам с выбором блюд, если бы знали о ваших предпочтениях и не переносимости определенных продуктов. Будем надеяться увидеть вас вновь.