• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Отличное кафе, ходим с друзьями туда уже несколько лет. Приятная атмосфера, которую создают прекрасные мелочи. Творческий подход к дизайну, множество фишек вроде "скатертей" из крафт-бумаги, на которых можно рисовать, книжек на полках, которые реально можно почитать, когда скучно, меловых рисунков на стенах, которые часто меняются. Раньше ещё был шкаф, куда все клеили стикеры с надписями и рисунками, интересно было разглядывать. Не замечала, остался ли он сейчас. Отдельный бонус за интерьер в туалете. Там очень забавно, особенно мне нравится раковина из ведра.

Еда тоже прекрасна. И бизнес-ланчи нормальные, и десертики великолепны, штрудели особенно. Паста тоже вкусная, часто беру. Люблю фирменный чай с разными добавками, особенно облепиховый и малиновый. Глинтвейны ничего так.

Официанты всегда вежливые и приятные, не слишком навязчивые, но внимательные и тактичные. Даже когда большой компанией долго сидим и ничего не берём, кроме чая, никаких вот этих вот обычных "эмм, а не желаете ли чего-нибудь? Точно? А вы правда уверены?". Еду приносят относительно быстро, всегда хорошего качества . А недавно меня с выпуском из университета поздравили десертом от заведения, чем окончательно завоевали моё сердце. Рекомендую, в общем.

• Добрый день, благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вам нравиться наше кафе и то, что вы являетесь нашим постоянным гостем уже не первый год. Всегда рады везиту, как для проведения торжества, так и для дружеских посиделок. Так что, добро пожаловать, до скорой встречи !!!