• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Отличное кафе, были 2 раза пока жили в Екатеринбурге. Друзья сразу посоветовали, что строит зайти, и оценить. В общем Новосибирских гостей вы не разочаровали, а очень порадовали, вкусно, реально вкусные супы и горячие блюда. Отличная подача, и скорость обслуживаний, гостям города рекомендую посетить, и атмосферу ощутите, и вкусно большими порциями поужинаете. Могу посоветовать чуть тише делать музыку, тяжело общаться, а так хочется в таком то кафе.

• Добрый день, благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Очень рады, что даже гости города по достоинству оценили наше заведение. Обязательно будем ждать Вас вновь в гости.