• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

знаю Маммас еще со времен когда они были Бисквит хаус! Пару недель назад прогуливались мимо, решили зайти перекусить! Что мне понравилось, так это то что можно рисовать на столах)) ибо там крафт-бумага лежит, а рядом в стакане карандаши цветные)) окунаемся в детство все дружно)) Лежат стикеры, на которых можно оставлять свои пожелания или просто что-нибудь нарисовать и приклеить на спец.доску)) Официанты вежливы, не приставучи)) всегда подойдут узнают понравилось ли все! Вчера снова решили с другом зайти туда после прогулки и поужинать)) Решила заказать огуречный суп из летнего меню)) оооочень оригинально) салат в тарелке а выжатые огурцы в бутылочке)) Пожелание - режьте сельдерей поменьше, а то не оч удобно есть так)) В прошлый раз заказывали сорбеты..ммм вкусняшка)) теперь это наше любимое место)) Обязательно будем заглядывать почаще, чтобы перепробовать все меню)) особенно десерты)))

• Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравиться, признание гостей - самая лучшая похвала для нас. До скорой встречи !!!