• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
drug-k написала 2 отзыва об этом месте

Недавно побывала вновь в этом кафе, хотели "обмыть" хорошую покупку, но выбрали неудачно то ли время, то ли место. Я заказала окрошку, в принципе ее очень люблю, но в Мамма-се делают какую-то особенно злую окрошку. Ужасный газированный квас. Жесткая говядина, жесткая редиска, слишком мало картофеля... Ужасное было блюдо, даже доедать не хотелось. Спутник мой заказал гамбургер - у него воде получше было, но вообще всё там стало как-то ужасно, это больше не моё любимое место точно.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Жаль, что блюда, которые Вы заказывали, не понравились. Для нас всегда важно мнение наших гостей. Если что-то пошло не так, Вы всегда можете сказать об этом вашему официанту, чтобы могли исправить ситуацию здесь и сейчас.

Надеемся, что позволите нам исправиться и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.