• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Люблю это место. Так уютно ещё нигде себя не чувствовала, ни в одном кафе/ресторане.
Как-то зашли с подругой зимой после работы около 7-ми утра. Всё быстро приготовили, вкусно. Грибной суп в хлебе сразу согрел. Заказывали чай с розмарином, мне не очень понравился, а подруга зареклась постоянно его заказывать)
В другой раз заказали пиццу и...

В другой раз заказали пиццу и пасты (разные). Пицца какая-то пустая, но пасты ооочень понравились.
Отмечали Новый Год здесь же первого января вечером. Порисовали на стикерах (спасибо за них), налепили их на стену и на чайник, почувствовали себя как дома) (потом убрали, конечно :D) Ещё попробовали у вас впервые лимончелло. Легко пьётся и не чувствуется водки. Лайк! :)
И официанты-девушки милые и вежливые.
Спасибо за хорошее заведение! Придём ещё)

• Добрый день, благодарим Вас за теплые слова. Очень рады, что Вам нравиться у нас, и вы чувствуете себя, как дома! В нашем меню появилось много новинок, которые вы сможете оценить по достоинству, ждем в гости!!!