• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Сегодня побывала здесь второй раз.Шла и думала о том,как я снова буду вкусно кушать))В прошлый раз были с подругой еще весной,кажется,меню было другое.Заказывала рыбу на гриле и каком-то розовом соусе,осталась очень довольна.Сегодня решила попробовать отбивную из куриного бедра с конвертиками со шпинатом.Вкусно,не придерешься!)За вкусно и сытно плюс.А сейчас о некоторых "но".Во-первых,оба раза мне не понравилось,что входящего гостя не встречают должным образом,а именно не сразу предлагают свободный стол,не спрашивают ожидают ли нас.Перед этим неловко толпишься на входе и поглядываешь в зал,хотя персонал стоил тут же у барной стойки((Мелочь,скажите вы.Но это вход,это первое впечатление!Во-вторых,сегодня моей подруге в пасте попался волос!Менеджер и официант принесли свои извинения и мы получили в знак того по макаруну.Здорово,что данный инцидент был спокойно разрешен,блюдо заменено,но хочется пожелать вам быть внимательнее!Возможно,будет третий визит"на счастье",чтобы все-таки оценить вас не только за вкусность!

• Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Очень рады, что оба раза Вам понравились выбранные блюда. Про инцидент с волосом сразу был оповещен наш шеф повар, с сотрудниками кухни данный вопрос решен. Так же мы провели беседу с сотрудниками контактной зоны, благодарим за конструктивную критику, которая указала на наши недочеты. Мы ждем Вас в гости вновь. Будем рады встрече.