• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Нравится кафе, вкусная еда!!
Больше всего нравится суп в хлебе. Очень необычно и очень вкусно.
Как-то пару раз заходили, не было хлеба для данного супа.. А потом из меню пропал телячий суп.. это печально..
Но вообще полно других достойных блюд. Также радует необычная обстановка, вокруг куча рисунков посетителей, можно самим порисовать и скрасить ожидание заказанной еды.
Наверно было год назад или даже несколько лет уже прошло. Мы с МЧ ужинали и тут вдруг вышли две девушки, наряженные в бабушек)) Сели в центре зала за столик, достали вязание и начали между собой общение в стиле: "Глафира, а ты в интырнет когда-нибудь ходила?". Этот неожиданный театр нас оччченьь позабавил, сразу стало уютно, интересно и весело. Потом "бабушки" подходили к гостям, здоровались, ненавязчиво общались. Очень запомнился тот вечер. Спасибо работникам за необычный досуг, приятные эмоции и за вкусную мамину стряпню!!
Ставлю пятерку! Давно не были, но как-нибудь придем обязательно!!

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Очень здорово, что Вам у нас нравиться. Да, и правда, телячий суп мы убрали из меню. Надеемся, что вы найдете у нас блюда, которые вы полюбите так же, как и этот суп. Ждем в гости, до новых встреч!