• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Сегодня был очень насыщенный день, день города все - таки, и изрядно набегавшись, мы вдвоём решили перекусить и отдохнуть в Маммас биг хаус. Первое что немного озадачило - на входе никто не встречает кроме охранника, и не понятно куда идти, где свободно, а где нет. Проходим направо, по пути встречается официантка и указывает на свободный стол. Полагаю, что некоторая суматоха и нескоординированность работы персонала обусловлена большим наплывом посетителей. Через некоторое время после того, как мы сделали заказ, к нам подошла другая официантка и спросила взяли ли у нас заказ. За жиденькую окрошку поставлю минус, маловато в ней ингредиентов, хорошо хоть подаётся с хлебом и вкусной сметаной. Понравился напиток оранж айс ти, большой объем, но очень сладкий, не рекомендую сочетать со сладкими десертами) черемуховый торт - большой и вкусный, а вот простая вода, подозрительно пахла водопроводом, за это тоже минус, а также за то, что в туалете не было мыла

Добрый день! Благодарим за отзыв! День города действительно был очень насыщенным.
Мы будем стараться, чтобы впредь всегда радовать Вас и кухней, и работой персонала. Всегда рады встрече.