• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Пожалуй, мое любимое кафе! Вкусно, уютно, интересно! Были вашими клиентами еще до ремонта и изменений (во времена Бисквит Хаус))))
Могу сказать, что из меню мы попробовали уже наверное все блюда, но каждый раз возвращаемся сюда) Потому что вкусно все! Разнообразие горячих блюд, салатов, паст, десертов.. даже не могу выделить что-то одно любимое)))...

Интерьер комфортный, удобный, можно порисовать на скатерти разноцветными карандашиками) Мы однажды с друзьями вечером играли в стикеры)
Хорошее, уютное местечко как для встреч с друзьями (вечером здесь как-то особенно волшебно), так и для обеденного перерыва (тихо, спокойно).

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что на протяжении долгого времени вы приходите к нам в гости. Для нас это очень важно. До новых встреч!