• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Хочу сказать пару слов об этом кафе. Хотелось начать свою "карьеру" на Флампе с хорошего заведения, с хорошей оценки. И Mamma's Big House отлично подходит на эту роль.

Очень часто захожу в это заведение, а иногда и буквально каждые выходные. Заказ обычно один и тот же:
• чай или домашний лимонад
• пицца "Четыре сыра"
• паста "Карбонара"

И...

• чай или домашний лимонад
• пицца "Четыре сыра"
• паста "Карбонара"

И всегда одинаково вкусно. Единственный минус - иногда Карбонара недосолена, хотя это можно отнести к моем личным предпочтениям. Но это легко можно исправить, так что я не убираю звездочку в оценке кафе.

Насколько я знаю, там еще можно заказывать торты. Здесь ничего сказать не могу, не пришлось еще пользоваться услугой, но те торты, которые я заказывала, были очень вкусными.

В общем, подводя итог этого небольшого отзыва, могу сказать, что Mamma's Big House достойное заведение, куда заходить - одно удовольствие.

Здравствуйте, благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравиться. Всегда рады встрече.