• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Итак, начну свой отзыв с того, что мы искали с другом где выпить пива или просто посидеть после работы. Находясь в центре мы обошли три заведения, решили зайти в четвертое(о чудо) и там были места! Расположившись, мы решили выпить пива и на закуску взять брускетты. Время готовности я ожидал другое, в отличии от тех самых 15 -20 минут, но учитывая загруженность заведения оставлю это. Затем мы заказывали алкогольные коктейли, за что хотим выразить огромное уважение бармену, который справился со своей задачей на 5+. Насчет работы официантки не сказал ничего хорошего, потому что должного внимания она нам явно не уделяла. К сожалению, нет каких-нибудь развлечений наподобие настольных игр или карт(совет заведению), тк нечем было себя занять во время ожидания заказа(
Вместе с другом нам понравилось все начиная от атмосферы и оформления, заканчивая курительной комнатой и ничем не обязывающей музыкой, поэтому ставлю твердую 4. Хотелось бы пожелать заведению, чтобы персонал был более внимателен к гостям и уделят им больше внимания) обязательно зайдем еще, но забронируем более комфортные места😏

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы выразили благодарность нашим барменам. Молодцы ребята!!! Касаемо работы официанта проведена беседа. Мы примем во внимание Вашу идею о настольных играх( сейчас у нас есть стикеры и цветные карандаши на каждом столе. С ними можно порисовать, написать отзыв или, например сразиться в Морской бой, в ожидание заказа) Азартные игры, как карты запрещены в нашей стране. Вы всегда можете забронировать удобный для Вас столик по телефону 222-1905. До новых встреч!