• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Вот и по многочисленным рекомендациям заехал и сюда перекусить. Что сказать...откровенно было не понятно, что где как, во первых если кто то стоит у входа, то приятно было бы поприветствовать гостя и проводить к столику, а так вышло, не понятно куда идти, к кому обращаться, ну все мы такие заведения, ну как в макдак пришел только с официантами, в той же компании с этим проблем нет, девочки и улыбнуться и проводят, а ведь они уровнем будут по ниже. Ну если дальше, то конечно вниманием не был обделен от официантов, видимо шумная компания в соседнем зале была куда важнее. По блюдам всё четко, приносят быстро, как по расписанию, всё вовремя, но опять же порции, если салат стоит 300 рублей, то хоть в нем и мяса должно быть ну по малости больше, а так выходит в фирменном салате одна трава, очень не приятно замечу. Супы я пропустил, заказал на второе "Котлеты Пожарские" опять же порция маленькая, да я понимаю кризис, все дела, но или порции вместе с ценой увеличить, либо не знаю, понижать ценник , а так выходит за три сотки просто червяка заморил. Ну и хлеб, опять же, лепешки вкусно, но мало. В целом на 1000 рублей я не наелся. А, да расчет производил сам, потому как официантов опять же не было рядом! Спасибо за внимание.

Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв.
Приятно, что нас рекомендуют, и очень жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий.
Над сервисом мы будем работать, чтобы в следующий раз Вам все понравилось!
Что касается кухни, то всегда можете поделиться пожеланиями с вашим официантом, чтобы мы смогли посоветовать блюдо, которое Вам бы понравилось!
Будем ждать в гости)

• Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв.
    Над сервисом мы будем работать, чтобы в следующий раз Вам все понравилось!
    Будем ждать в гости)

• Здравствуйте, я как раз поделился и попросил салат с мясом, по факту в салате было мясо, но мало, хотя он был с мясом...Спасибо. В гости заеду, но позже.