• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м

29.08.15 посетил данное заведение.
Интерьер действительно очень интересный, немного сказочный. Идеальное место для похода всей семьёй, устраивать мальчишники здесь рука бы не поднялась)
Администратор не провожает к столику, это даёт возможность самому определиться с оптимальной посадкой.
Обслуживание немного американское - официанты не бегают, но...

29.08.15 посетил данное заведение.
Обслуживание немного американское - официанты не бегают, но в нужный момент всегда рядом. Администратор радушна и улыбчива. По первой же просьбе оформили накопительную карту.
За кухню 5 с минусом. На мой вкус отличной была карбонара с беконом, пицца довольна неплохая. Оригинальная подача печени в горшочке под хлебом радует глаз, во вкусе же мне чего-то не хватило.
"Мама" отличное заведение, но на мой взгляд совсем немного завышен ценник, буквально на 10%. Думаю, что это может отпугнуть студентов и людей, для которых чай за 99 или 120 рублей имеет разную ценовую нагрузку.
Я обязательно вернусь, у вас вкусно и комфортно!

Добрый день, благодарим Вас за приятный и подробный отзыв. Мы всегда рады новым гостям. Замечательно, что Вам понравилось у нас. Ждем новой встречи!