• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Злата написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю Маммас ооооочень! Хожу сюда еще со времен бисквит хауса. Очень радует,что есть сотрудники,которые работают давно-классно видеть знакомые лица!)))) Кухня на высоте и меню переодически обновляется👍🏼

Только вот интерьер.... Все такое старенькое... Если мне не изменяет память,то из бисквит в биг хаус Маммас превратился лет так 6 назад и ощущение,что все это время руководство не задумалось,что стоит заведение стоит держать на уровне в визуальном плане. Диванчики требуют обновки,подушечки на стульях только в одном зале...и эти некрашеные полы просто убивают!
Чтоб вы понимали,дамы и господа,их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не покрасили со времен открытия биг хауса!
Неужели ваше руководство считает,что это незаметно?!
Четверка только за интерьер.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что на протяжении такого долгого времени, вы являетесь нашим постоянным гостем. Спасибо, что не остаетесь равнодушным, мы обязательно возьмем на заметку Ваши пожелания. Всегда рады встрече.