• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м
Дария написала 2 отзыва об этом месте

Сюда явно стоит ходить ради еды. Не то чтобы здесь "готовили, как дома"= как мама))) Моя мама не печет чизкейки) Но готовят вкусно! Грибной суп-пюре, вышеупомянутый чизкейк-вот фавориты и выбор на все времена.
Но нельзя не отметить что обслуживание раньше радовало куда как больше - часто это теперь становится причиной отказаться от посещения после натруженного дня, никому, думаю, не захочется видеть кислые лица и холодное обслуживание.
Так же не слишком понятна цель наличия столов " у туалета" ( слишком близко к туалету). Звуки оттуда часто отбивают аппетит. И не то чтобы небыло выбора - куда сесть. Но наличие такого варианта не понятно. В остальном заведение с примерно стабильными показателями в самом центре города. Как только соскучился по супу в хлебе-можной зайти.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание, про грустный вид персонала и постараемся больше Вас не разочаровывать, а наоборот всегда радовать улыбками! Ведь осень-это не повод для грусти!!! Тем более в Маммас новое, вкусное осенне меню. Есть повод зайти в гости и попробовать наши новинки. Мы всегда рады встрече!