• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
marina-ga87 написала 2 отзыва об этом месте

Много раз здесь бывала, всегда оставались только положительные эмоции: приятный интерьер, быстрое обслуживание, и, самое главное, очень вкусная еда! Но последний раз подкачал. Зашли с друзьями вечером после работы перекусить, народу было не много, видимо и персонал расслабился. Подходить за заказом к нам не торопились, хотя несколько раз звали официанта, блюда долго не несли. А самым пиком разочарования стала еда. Был заказан цезарь с курицей, а принесли непонятно что: курица не была обжарена, как обычно, а будто вареная, сыр - вместо пармезана посыпали обычным российским или голландским. Апофеозом был соус Песто в цезаре! Надеюсь, что в будущем таких оплошностей не будет, но в ближайшее время мне не захочется посетить данное заведение.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы провели беседу с нашими официантами, очень надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем. Касаемо кухни, подача цезаря у нас немного поменялась. Так же в нашем меню появилось много вкусных новинок. Мы ждем Вас в гости. При следующем посещении пригласите, пожалуйста, менеджера, что бы мы могли лично извиниться.