• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Ходили по купону, шашлычки на шпажках были ну ОЧЕНЬ маленького размера, но в целом все таки удалось наесться. Готовили ну ОЧЕНЬ долго, может из за того что было всего много.
Брали еще пиццу - не впечатлила,а больше то и выбрать нечего.
Такое ощущение что сюда заходят только кофе попить с десертами и меню к этому больше расположено. Если в слеуд. раз и вернусь то только для этого, а так наврядли.
P.S Интерьер не совсем уютный, но антуражный.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Действительно Вы правы, так как объем мясной тарелки достаточно большой, он требует время на приготовление. Мы всегда рады будем увидеть Вас в гостях, попробовать и другие наши блюда, выбор достаточно разнообразный, начиная от закусок и основных блюд, заканчивая фирменными десертами от нашего Шеф-кондитера.