• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Как же приятно было нам, когда, посетив кафе Mamma's Big House погожим субботним вечером 19 сентября, мы окунулись в тёплую, располагающую к необреминительно-свободному отдыху атмосферу, когда так уютно, что словно находишься в кругу очень близких друзей... Было замечательно всё - от обстановки, предупредительно-ненавязчивой вежливости девушки-администратора, быстроты и чёткости обслуживания официантов, до - главное! - невероятно вкусной СОВЕРШЕННО ПО-ДОМАШНЕМУ еды по вполне доступным ценам. А оригинальная форма подачи ко столу лишь добавила приятных эмоций и аппетита. Особенно хороши были шампиньоны, запеченные с сыром в сливочном соусе, блинчики с картофелем и грибами со сливочно-грибным соусом и волшебно-ароматный зеленый чай молочный оолонг - ММММММ!!!! Даже еще не завершив наш столь удачный первый визит, мы с мужем пришли к убеждению: он далеко не последний!!!! Добавивший столько удовольствия к дивному нашему вечеру, он вызвал самое живое желание стать завсегдатаями, перепробовать всё меню, полноценно отдыхая в уютном местечке среди высокопрофессионального персонала. Спасибо ВАМ, девушки и юноши - сотрудники кафе! We'll be back!!!!!!!

Довольные,

Елена и Дмитрий

Добрый день, благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось. Ждем новой встречи.