• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Ксения Бояринцева написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим данное заведение, паста выше всяких похвал ( как обычно), но пицца подвела, обслуживала нас девушка по имени Даша, очень редко подходила к нам, и абсолютно не видела грязную посуду, ну это ещё ладно, сидели, отдыхали, подходит Дарья, и говорит, что у неё заканчиваеться смена и нам нужно расчетаться , далее нас будет обслуживать другой официант, мы расчтались, но после расчёта заведение захотелось покинуть! А вот Елизавета молодец!

• Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв. Мы решили сложившуюся ситуацию, и постараемся в следующий раз Вас не разочаровывать, а наоборот радовать вкусной кухней и более внимательным обслуживанием. Всегда рады встрече!

• Я не понимаю этой системы уходов официантов. Я когда работала в общепите и у оф-та заканчивалась смена, просто гостей ставили в известность о том что вот он или она теперь с вами, а я домой, люблюцелую всемпока