• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

С первого взгляда кафе понравилось. Заказали чай, был вкусный. Мы долго думали что выбрать тк мне нельзя молочное. Предупредила официанта что сами позовем. Всё равно подходила раз 6 минут за 10 сама и спрашивала. Посоветовала нам говядину с овощами на сковороде, мы взяли одну на двоих. Официантка продолжала подходить ко мне спрашивая выбрала ли я. В конечном итоге я решила выбрать десерт чтоб отстала, грушевый штрудель пусть даже с мороженым но с очень вкусным описанием в меню, десерт принесли намного позже горячего, и что я вижу...с права чуть бледный штрудель слева ванильный соус и сверху шарик мороженого из льда.. да да из льда, я была в шоке, моё недоумение зашкаливало. Штрудель был невкусный один хлеб внутри и немного груши. Через минуты две лёд из мороженого почти растаял и весь ванильный соус был в воде. Мяты тоже не было, но это не страшно. Остановила нашего официанта и спрашиваю " А у Вас мороженое всегда из льда? И показываю что мороженого там вообще нет" на что мне ответили после молчания "Не я ведь готовлю это мороженое" помолчала и добавила "Это домашнее мороженое мы его готовим сами" и пошла. И больше она не подошла ко мне не разу и не взглянула на меня даже когда расчитывались.
Моё впечатление было просто ужасное, и если Вы делаете мороженое сами нужно контралировать какое отдаёте гостям. Я работаю в общепите и была в шоке к такому отношению. Неуверена что появиться жилание когда нибудь придти снова.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль,мы старались сделать так,что бы Вам было комфортно у нас!Касаемо мороженого хочется отметить,что оно действительно домашнее и мы делаем его сами! Присутствие льда в нем не допустимо, мы обязательно обратим внимание на это! Спасибо за замечание! Будем ждать в гости и надеемся, что в следующий раз, мы сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону.