• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Люблю это заведение за то, что в центре и работает круглосуточно.

1. Грибной суп в хлебе - великолепен. Очень интересная подача, когда крышкой от тарелки супа, этот самый суп можно и закусить.

2. Облепиховый чай - вкусный с легкой кислинкой, в красивом стеклянном, и самое главное, чистом чайнике.

3. Вот туалет оставляет желать лучшего, грязно и...

Люблю это заведение за то, что в центре и работает круглосуточно.

3. Вот туалет оставляет желать лучшего, грязно и пахнет неприятно.

4. Рассчитывалась картой. Официантка принесла счет, на который я даже не успела взглянуть, очень быстро рассчитала и унесла папку со всеми чеками, включая и мой слип. Фискального чека я так и не увидела.

Нарушение кассовой дисциплины на лицо. Не хорошо.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения, за неприятные моменты, которые были при посещении Mammas. С официантами проведена беседа. Будем ждать Вас в гости вновь!