• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Круглосуточное заведение - отдельная тема! Мне кажется нужно набирать персонала "совушек", которые будут работать только ночью и будут бодры и веселы. Ибо, такое чувство, что официанты работаю уже третий сутки и не видят тебя, засыпают перед столом и абсолютно неактивны.

Ах да, сколько сюда уже не прихожу, ну максимум что можно сделать, это...

Ах да, сколько сюда уже не прихожу, ну максимум что можно сделать, это выпить. Хоть алкоголь Вы не портите. Ну ужасно не вкусно кормят. Паста пересоленная, салаты не вкусные да и все, чтобы я там не пробовала - ужасно. Поэтому разочарована, и хожу сюда исключительно выпить!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Будем надеяться, что дадите нам шанс исправиться. А мы в свою очередь будем радовать Вас сервисом и кухней. Если при посещении что то пошло не так, вы всегда можете сказать об этом официанту или менеджеру и мы решим все неудобства на месте!