• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Обожаю это место. Когда то оно было местом встречи с любимым человеком, там же, персонал поспособствовал моему молодому человека сделать мне предложение руки и сердца. Там же я переживала счастливые и грустные моменты жизни, встречи с любимыми друзьями и просто вкусные обеды и ужины. Очень вкусная еда, интересные спец. предложения, уютная атмосфера, адекватный персонал. Ненавязчивый. А ещё работает это заведение круглосуточно 👍
Атмосферно и душевно 🙏 всем советую

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что такое долгое время Вы являетесь нашим постоянным гостем. Это главный комплимент и оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече и ждем в гости!

• Вот сегодня как раз была, только не поняла, почему в новом меню неделю назад была паста с лисичками, а сейчас с лесными грибами стала .. 🙄