• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Поздно вечером 03.11 после долгого-долгого предпраздничного рабочего дня нам с моим спутником захотелось порадовать себя чашечкой капучино. Наши коллеги уже сидели в Маммас часов с 9 вечера, поэтому было решено к ним присоединиться, к тому же у места есть репутация.
Мы подошли ближе к полуночи, с нами вежливо поздоровались, но меню в течение 15 минут так и не предложили. Исправили после моей просьбы. Пока мы рассматривали меню, кому-то из нашей компании принесли оладьи из цукини - аромат стоял непередаваемый. Слюнки потекли, желудок напомнил, что последний приём пищи состоялся ещё до 6 вечера, и в итоге я решила заказать цезарь. В течение часа мы общались и наслаждались трапезой. Ну как наслаждались..кофе вкусный, салат никакой, холодный, будто только что из холодильника, и вообще без специй и соли. То ли я уже устала, то ли так проголодалась, но салат я почти доела. У друзей вроде все хорошо было, брали выше упомянутые оладьи и несколько порций брускетты, остальное осталось вне моего поля зрения :)
После еды через некоторое время появилась неприятная тяжесть в желудке, около 3 ночи я приняла таблетку мезима. В 6 мне стало совсем плохо, не будем вдаваться в подробности, днём поднялась температура и были выявлены признаки отравления. Завтра приём у врача, дабы не быть голословной.
Будьте осторожны.

Добавлено после разговора с менеджером 06.11:

• надеюсь вы чеки сохранили. не оставляйте это просто так.. выздоровления скорейшего вам!

• спасибо большое!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень огорчены и хотим разобраться в случившимся! Могли бы Вы связаться с нами по телефону 89506501854, чтобы прояснить ситуацию! Будем ждать!

• Обещали провести проверку, извинились и отчитались по полной. Разговор получился очень участливый и безукоризненно вежливый. Пригласили к ним ещё раз, чтобы иметь возможность исправить неприятный случай. Взяла неделю на раздумье.. Плюс две звезды за попытку нейтрализации.