• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Добрый вечер Всем читающим!
Первый раз побывала в этом заведении. Впечатления хорошие! Минусов не нашла. Да и плюсы в основном касаются еды.
+ Пришли вечером в будни, были свободные столики, без лишних ожиданий нас проводили за столик.
+ Порадовала возможность рисовать, пока ждешь заказ, отличная идея!
+ Заказала блинчики с картофелем и сливочным соусом- по идее самое обыкновенное (блины с картошкой), но это было очень вкусно и сытнее, чем я ожидала, что порадовало!!
+ Десерт "Африка" - нежный, свежий, банановый, этого десерта всегда мало. Мы не остановились и заказали повторно )))
Всем, кто любит сладкое и бананы, советую обязательно попробовать этот десерт!
- Пожалуй один недочет все же заметила - очень близко расположены столики. Мы как будто бы за 4-х местным сидели, хотя 2 2-х местных стола, но так близко...

В целом, неплохое заведение, приду сюда повторно как-нибудь, чтобы попробовать что-нибудь новенькое и конечно же за десертом "Африка" !!!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать в гости. А десерты у нас на самом деле все очень вкусные и всегда свежие, так как готовим мы их сами.