• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Давно не было поводов, причин, а главное пути в мбх, но реклама на 8 Марта-Ленина пасты с лесными грибами привлекла моё внимание и я решила вновь посетить когда-то любимое место.
Заезжала во вторник днём.
Заказала пасту, торт 'красный бархат' из обеденного меню и капучино
Паста. Я была в восторге от неё. Такого количества грибов я давно нигде не видела. Ожидала увидеть пару мелких грибочков, а тут их была целая куча, даже все съесть не смогла. Паста на 5
Десерт. Признаюсь честно ела и вкуснее. Какой то он был совсем не красный и очень уж 'мокрый'. Торт на 2
Кофе. Претензий нет

Но
Было одно но, за которое больше 3ки я поставить не могу.
В тот момент пока я ждала пасту я особо ничем не занималась и так как официанты стояли буквально в паре метров естественно я слышала о чем они говорят. Так вот, есть у вас один разгневанный молодой человек, который обсуждает своих коллег в зале да ещё и матом. Честно, я была в шоке, когда до моего уха доходили слова на букву б. Ужас одним словом.

Это не означает, что я перестану к вам ходить, но очень бы хотелось, чтобы подобных ситуаций больше не происходило

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы сразу извиниться, за поведение нашего официанта. С ним проведена беседа. Мы стремимся быть лучше, и Вы нам в этом помогаете! Очень рады, что Вам понравилась паста! А что касается десерта, то у нас представлен большой выбор на любой вкус. Надеемся, что в следующий раз Вы найдете свой десерт, который станет для Вас любимым!