• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

До сих пор не могу понять, как столько лет ходила мимо :)) отличное место! Атмосфера очень рождественская, потрясающе уютно. Осеннее меню выглядит маняще, но, к сожалению, не всё было в наличии. Однако есть моя любимая с некоторых времен позиция в меню - суп в хлебе. Спасибо за него огромнейшее :)

И да, очаровательные почтовые ящики при входе! Как...

И да, очаровательные почтовые ящики при входе! Как любитель открыток и писем оценила антураж.))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады новым Гостям! Приносим извинения за недочет, обещаем исправиться. Совсем скоро у нас появится зимнее меню. Мы надеемся, что оно так же понравится Вам, и Вы найдете еще больше любимых блюд для себя. До новых встреч!