• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Была у вас раз 5,какое то двойственное ощущение от ресторанчика.Чай вкусный и ароматный,черничный коктейль просто волшебный,а вишневое варенье как у бабушке.НО!есть одно очень большое НО! официантки у кассы собираются и греют уши,не прилично,девушки,ну так не делается,мало того,что греют,дак они и в открытую обсуждают услышанное.Уж очень большой отпечаток оставило это.Две звезды,не больше

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, такое поведение персонала недопустимо. С официантами проведена воспитательная беседа, подобной ситуации больше не повторится. Все же, будем ждать Вас в гости, и возможно, Вы измените свое мнение о нас в лучшую сторону.