• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Прочитала огромное количество положительных отзывов (ни об одном заведении еще не видела столько) и решила прийти сюда на бизнес-ланч. Что сказать, всё так и есть)))
Очень приятное место со своей особенной атмосферой. Хочется не спеша посидеть здесь, пообщаться. Вокруг приятные люди, кто за ноутбуком, кто с друзьями, кто парочками. Еда очень вкусная, бизнес-ланчем я действительно объелась. Правда цены на сайте почему-то не актуальны, всё стоит дороже. А так, понравилось, и еда, и работники, и обслуживание, и необыкновенное чудесное состояние, когда находишься там, ни в одном заведении не встречалась с таким) В общем, это не объяснить, надо просто побывать здесь))) Так что присоединяюсь, и ставлю все звёзды, ребята молодцы)))

• Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что Вы оценили нашу атмосферу. Спасибо за Ваш комментарий, цены на сайте мы уже обновили. Будем ждать Вас в гости снова!