• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Таисия написала 3 отзыва об этом месте

Приходили к вам в прошлую пятницу, 18 декабря, решили мы значит с подружками посидеть, устали после "беготни" за подарками. Так вот... Расстроились, если честно, ждали долго пока нам принесут заказ, официант Наташа ( на бейджике было указано ) очень хорошо обслуживала нас, вопросов нет, но явно не успевала;(. Потом я поняла почему, так как наблюдала только 2х официантов в зале и видно им было очень тяжело. Хотя бы менеджер помог, но видимо его не было в этот день. Очень любим ваше заведение, всегда рады приходить, но вы как то подготовьте персонал к таким предпраздничным выходным, а то 2 официанта на такое количество народу... Побеспокоитесь о своих гостях, которые не получают должного сервиса.

• Мы тоже заходили, никто не встретил, официанты носились как угорелые, мы прошлись по залам, не найдя место ушли.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим наши извинения за принесенные неудобства. Мы очень надеемся, что дадите возможность нам исправиться. Ждем в гости вновь, а мы готовы радовать Вас хорошим сервисом и вкусными блюдами.