• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м

Самое любимое место в городе! Приходим сюда всегда)
Официанты замечательные, есть даже Аленка, которая знает нас в лицо и всегда безумно приветливо улыбается!
Штрудель -это вообще изюминка мамаса!!))
Блюда замечательные, все ооочень вкусно! Раньше была комната для курения, сейчас думаю временно ее убрали, но было очень удобно.
Расположение вообще...

Самое любимое место в городе! Приходим сюда всегда)
Штрудель -это вообще изюминка мамаса!!))
Расположение вообще на 5+.
В общем, у меня лично никогда не возникает вопроса, где я буду ужинать или просто наслаждаться беседой с друзьями.
Но. Есть но. Лично мне , уже хочется , что бы обновилось основное меню, хотяяя постоянно есть какие то сезонные предложения!
В общем, мамас-ван лав)))

• Добрый день, спасибо, что выбираете нас! Мы обязательно возьмем на заметку, Ваше предложение об обновлении меню! А сейчас вы можете попробовать наши вкусные " Зимние новинки" и согревающие напитки. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и ждем в гости!