• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Посетили с молодым человеком этот ресторан,начну с приятного. Атмосфера довольно уютная и расслабляющая . Хотя мне показалось достаточно тесно и недостаточно интимно. Я заказала уху и салат. Салат был замечательный: его подали в какой-то лепешке ,много зелени,не слишком перелили масла. В общем к нему претензий никаких. Но вот уха не слишком то устроила мои кулинарные предпочтения. Дело в том,что я на момент посещения ресторана не ела мясо,не считая рыбу,а мне принесли уху на курином бульоне. Причем об этом изначально никто не осведомляет. Это осталось бы незамеченным мной,если бы бульон не был таким наваристым,запах курицы перебивал весь вкус лосося. От этого я сомневалась ем ли я куриный суп либо уху. Сделав замечание официанту я продолжила прием пищи и попросила долить в чайник кипятка. Через 3 минуты ко мне прискакала менеджер и без извинений стала оправдываться ,что все супы варятся на бульоне и что у них так уже множество лет.Но почему же они не информируют гостей об этом ? Это же Уха в конце то концов. Я решила покинуть сие заведение,так и не дождавшись чая,который мне кстати не принесли даже по прошествии 10 минут,а надо то было просто добавить воды. В общем персонал грубоватый,блюда не вкусные и слишком душно.

• Добрый день, благодари Вас за отзыв. Хотелось бы принести извинения за доставленные неудобства. И если дадите нам возможность исправиться, мы будем рады! Ждем в гости вновь. Вы всегда можете сказать официанту о ваших пожеланиях к блюду и он поможет определиться с заказом. Всего Вам доброго, до новых встреч!