• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Заглянули на праздниках погреться и перекусить после ледяного городка, тепло, уютно, спокойно. Обслуживание быстрое и хорошее. Понравилось жаркое из говядины в хлебном горшочке, с хрустящим картофельным хворостом очень вкусное сочетание. Обычно берем клубничный сладкий глинтвейн, в этот раз решили взять к нему в пару что-то новое, глинтвейн с абсентом и вишней. Приятный и необычный на вкус, с горькой ноткой и яркой подачей. Понравилось все, кроме пиццы, квадро не та, к которой привыкли, очень тонкое засушенное до состояния чипсов тесто, которое вообще не ощутимо на вкус из-за сильной солености то ли самих сыров, то ли соуса. На мой вкус либо раскатывать чуть толще, либо вынимать раньше. В целом, довольны всем)

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравиться. Что касается пиццы, мы обязательно учтем Ваше пожелание. Ждем в гости вновь, попробовать и другие наши блюда и напитки!