• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Вчера вечером впервые посетил данное заведение по рекомендации друзей, с которыми встречались. Сначала всё было неплохо: официантка расторопна и ненавязчива, за что даю первую звезду, блюда соответствуют своей стоимости (заведение бюджетное), за это вторая звезда.

Но по возвращении домой начался АД - рвало без перерыва до 5:00 утра. Потом часовой сон и продолжение развлечения до 9:00. Следует сказать что с ЖКТ проблем у меня никогда не было, последний раз подобный инцидент имел место быть лет 8 назад и связан исключительно со стечением таких обстоятельств как избыток алкоголя на фоне юношеского максимализма и исследовательской составляющей с желанием познать границы прочности собственного организма. То есть событие для меня из ряда вон выходящее, и причина действительно должна быть просто ядерной.

Теперь к блюдам. Первым был подан молочный малиновый коктейль, но к нему, кроме посредственности исполнения и комнатной температуры, претензий нет - после сидели ещё 3-4 часа и он бы проявил себя раньше. Далее были оладушки из цукини и фирменная пицца - их исключаю, так как ел не я один, а у остальных столь драматичных последствий не наблюдается. Потом решил попробовать местный бургер, и вот он-то, похоже, и является виновником торжества. При скромных размерах и вкусовых качествах (но сопоставимой цене с неплохими бургерами из "Огонь Бургер Бар"), это блюдо всю ночь являло собой безотказное средство во время моих ментальных издевательств над организмом при промывке желудка. Действовало безотказно - только представишь, и результат моментален даже без помощи двух пальцев (упс, что-то опять поплохело). Ещё был десерт Мильфей и чай с чабрецом, но их так же употреблял не я один, так что отбрасываю.

Цель отзыва не столько предупредить и отговорить кого-то от посещения данного места (у всех бывают косяки), сколько просьба к представителю организации проверить качество своих продуктов и технологию приготовления. Ну а я пойду попью водички с регидроном, потом по расписанию смекта, сухариков посушу и пожую. И, похоже, с общепитом завяжу, как завязал с алкопотреблением после того случая 8 лет назад.

Добрый день. Спасибо за отзыв!
Приносим Вам наши извинения. Данная ситуация совершенно недопустима и мы бы хотели разобраться!
Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону: 89506501854

• Добрый день. Спасибо за отзыв!
    Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону: 89506501854

• Здравствуйте, к сожалению, указанный номер или недоступен, или не отвечает при попытках дозвониться в течение последних двух дней.

Заодно немного дополню отзыв. Во время написания предыдущего утром 12-го числа (незабываемый ужин был 11-го вечером) плохо стало и моей жене, с которой мы были вместе в тот вечер. У неё сначала всё прошло легче - всего лишь однократная рвота, но потом оба весь день лежали не в силах ничего делать кроме сна и периодического питья спецсредсвт. Таким образом, предыдущие изыскания по причине отравления не сильно актуальны - под подозрением теперь практически все перечисленные блюда.

Утром 13-го стало получше, и я отправился в больницу, так как был удивлён столь сильной реакцией и 12-часовой задержкой организма жены. Стали закрадываться подозрения, что возможно это некий вирус, типа детского ротавируса, так как по описаниям всё сходится. А в таком случае необходим больничный чтобы не заразить никого вокруг. Но в больнице подозрение развенчали, сказали что это простое сильное пищевое отравление, а более поздняя реакция организма жены объясняется просто меньшей концентрации отравляющего вещества (пиццы, например, она съела всего 2 кусочка, а я - всё остальное) и это нормально и может быть.

• Забыл отписаться чем всё закончилось.
    До меня всё-таки дозвонились на следующий день после последнего сообщения тут (свой номер оставлял в личке), очень извинялись и спросили чем можно меня порадовать. Предлагали ужин в подарок, но я на всякий случай отказался, так как воспоминания о последствиях были ещё свежи. В итоге представитель компании приехал лично с извинениями и привёз несколько десертов. Для репрезентативности выборки и чистоты эксперимента раздал коллегам на работе, сам тоже немного попробовал. Отчитываюсь - в результате эксперимента ни у кого никаких негативных последствий не наблюдалось.