• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
злая выдра написала 3 отзыва об этом месте

Устраивала как-то здесь встречу с клиентами по раздаче новогодних дисков, календариков и прочих мелочей. Непонятно было, кто во сколько придет (встреча была, например, с 18 до 19 часов), и захочет ли кто-то остаться на кофе или на подольше. Порадовало, что мне всё равно предложили даже одной достаточно большой стол, на котором я удобно расположилась и разложила все свои свёртки.
Я побывала в Италии, но так случилось, что не попробовала лимончелло, а тут он оказался в наличии. Спросила у официантки, какой он вообще примерно на вкус, не жутко сладкий? Ну мало ли, не люблю приторно сладкое. Мне помогли с выбором. Заказанный ликер, чай и десерт принесли достаточно быстро, в зале было очень мало людей. Я никогда не видела здесь полного зала, поэтому не могу оценить работу официантов при большой нагрузке.
Не могу вспомнить, заказывала какой-то фруктовый пирог, оказался он маленьким и суховатым.
До начала встречи оставалось еще много времени, решила поболтать с мамой, благо вокруг никого не было. Удивило, что официантка, проходя мимо, решила поинтересоваться как мне лимончелло. И это когда я уже говорила по телефону.
Странным показалось и то, что администратор (наверное это был администратор) что-то опять выговаривал работникам у барной стойки, это ведь отлично слышно тем, кто выходит из кафе или просто сидит близко к стойке.
В принципе хожу сюда только на встречи, потому что центр и места свободного много, с друзьями сюда уже перестали ходить.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады гостям, Вы можете провести деловую встречу или позвать друзей! Мы как и всегда работаем круглосуточно и будем рады увидеться вновь!