• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Заведение расположено таким образом, что перед посещением его не выбираешь, а просто заваливаешься по пути на очередную встречу и изнывая от голода или промерзший до мозга костей после прогулки по ледовому городку.
Бизнес ланчи хороши быстрой подачей блюд и человеческими порциями. К тому же вкусными.
Вообще к еде претензий нет. Особо хочется отметить глинтвейн, который заказывается сразу 1 л, а не порционно - очень вкусно и, да-да!, он действительно горячий и сваренный.
Что не нравится: на входе не всегда кто-то есть, чтобы уточнить о наличии свободных мест и поучить направления, где эти самые места. В итоге ходишь как самый классный по залам в куртке с растерянным видом. (наблюдала и со стороны, и по поводу себя особых иллюзий не питаю)
Так же, уважаемо руководство, строгий менеджер зала это очень хорошо! дисциплина, все дела (и да, я не заостряю внимание на отсутствии сотрудника на входе)))) но! мне совершенно не интересно и не хочется слушать как менеджер распекает официантов за проступки и прочее. Сор из избы не выносят. Или это у вас такая "перчинка" к подаваемым блюдам?
Отмечу официанта Светлану. Она не первый раз обслуживает столик, где есть и привередливая я. Моя внутренняя вредина сидит молчит и наслаждается работой и сервисом.

Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши блюда и напитки. Мы работаем круглосуточно и всегда рады гостям. Что касается решения рабочих ситуаций в зале, Вы абсолютно правы и так делать не нужно! Исправимся! Ждем в гости вновь!