• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Заходили недавно в ресторан с супругой. Ничего плохого не скажу, периодически посещаем это заведение, все нравится - несмотря даже на плохие отзывы. Как говорится пока сам не проверишь - не поверишь.

И на этот раз все понравилось: вежливые официанты ( не смотря даже на то, что забыли наш десерт ) , хороший администратор - который успокаивает орущих детишек :D Все приятно, комфортно, уютно, не дорого, вкусно. Единственное место где реально не жалко оставить "чаевые" =)) Так держать ребята:D

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Для нас признание и благодарность гостей, самая лучшая похвала! Мы очень рады, что Вам у нам нравиться, всегда рады встрече!