• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

К моему удивлению, первый раз побывал тут недавно. И понравилось. Традиционно, новые места для меня начинаются с обедов.

Первый раз обед был отличным, все от салата до десерта было приготовлено вкусно и, что особенно приятно, стоило недорого. Разве, что супы странные, куриный суп на обед как-то не всегда хочется.

Посмотрел по меню, в целом цены...

Посмотрел по меню, в целом цены невысокие и для ужина.

Второй обед полностью разочаровал, порции средние, снова куриный суп, морс облепиховый на любителя.

Что сильно не понравилось, даже в курином супе очень мало мяса. Последнее время, это относится почти ко всем заведениям, даже группы моих любимых Хмели–Пан сметан.

По остальному, интересный интерьер, хоть и весьма потертый и довольно шустрое обслуживание.

Наверное, зайду на ужин при случае.

• Добрый день, благодари Вас за отзыв! Будем ждать Вас и на обед и на ужин. В меню бизнес ланча у нас всегда входит куриный суп, а так же есть "суп дня", который меняется каждый день. А еще у нас есть вкусные домашние завтраки, которые начинаются с четырех утра. Мы работаем круглосуточно и всегда рады встрече!