• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

По совету знакомых решили туда сходить. И надо сказать, нам очень понравилось. Достаточно вежливое обслуживание, сразу видно, что клиент тут находится в центре внимания, да и вообще честно сказать не часто попадаются кафе, где так хорошо обслуживают как здесь.

По мимо обслуживания, можно дать и положительные отзывы о еде. Очень хорошо, и вкусно покушали мы. И довольные переступили порог этого заведения. Стоимость тут не соответствует цене, в хорошем смысле этой фразы. Я думаю даже самым прихотливым это заведение будет по душе.

Добрый день, благодарим за Ваш добрый и подробный отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем круглосуточно и всегда рады встрече!