• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Серега из Свердловска написал 2 отзыва об этом месте

Ужасная забегаловка, диваны все обшарпаны, под столами жвачки, официанты на пару с администратором ни здрасте ни до свиданья. На кухни люди вообще не умеют готовить. Стейк из говяжей вырезки выглядел примерно так: маленький кусочек мяса 7см на 7см, просил полную прожарку, принесли чуть ли не с кровью резиновый кусок непонятного мяса с характерным запахом холодильника. На просьбу заменить гарнир - картошку на овощи, сказали что овощи подадут отдельно в итоге 500 рублей за кусок мяса в 100г и 250 за овощи гриль, а именно: 1 помидорка черри, безобразно обжаренные два кусочка огурца , и кусочек болгарского перца. ЛЮДИ Я НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОПАСТЬ В ЭТУ ДЫРУ!

• Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы учли все Ваши пожелания и разобрали сложившуюся ситуацию. Приносим наши извинения и очень надеемся, что дадите нам шанс исправиться! Ждем Вас в гости.

• Спасибо, но от посещения вашего "Кафэ" я воздержусь. Местоположение и раскрученное имя вашего заведения оставляет желать лучшего, ваш псевдо-уровень низкий, у официанта спросили что это за стейк такой? На что она ответила что наше заведение не специализируется на стейках.Соответственно напрашивается вопрос, на чем вы специализируетесь? На продаже алкоголя и закусок ? Увы первый раз идя к вам в гости ждал гораздо большего, а оказалось вы ни чем не лучше любой забегаловки в городе. Над уровнем обслуживания еще предстоит много работать, состав кухни лучше поменять и более трепетно отнестись к подбору рабочего персонала.