• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Серега из Свердловска написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо, но от посещения вашего "Кафэ" я воздержусь. Местоположение и раскрученное имя вашего заведения оставляет желать лучшего, ваш псевдо-уровень низкий, у официанта спросили что это за стейк такой? На что она ответила что наше заведение не специализируется на стейках.Соответственно напрашивается вопрос, на чем вы специализируетесь? На продаже алкоголя и закусок ? Увы первый раз идя к вам в гости ждал гораздо большего, а оказалось вы ни чем не лучше любой забегаловки в городе. Над уровнем обслуживания еще предстоит много работать, состав кухни лучше поменять и более трепетно отнестись к подбору рабочего персонала.

Мы учтем Ваши замечания, и в дальнейшем, будем больше времени уделять обучению персонала, чтобы не повторять ошибок.
Надеемся, что позволите нам исправиться, и в следующий раз поставите нам хорошую оценку.

• Добрый день, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать.