• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Бываю здесь крайне редко, но никогда не испытывала негатива по поводу этого места) недавний визит мы с мужем нанесли в ночь на 14.02, когда срочно захотелось съесть сладкой вкусняхи на сон грядущий. Поразмыслив, где можно приземлиться ночью, вспомнила про это местечко, и двинулись туда. Обслуживала нас совершенно замечательная Юлия, мы не ограничились десертами, взяли по пасте, остались довольны)) в меню не было написано, домашняя паста или нет, но, кажется, да) уплетали за обе щеки. У меня грибочки были правда сыроваты, но к черту придирки, было очень вкусно, особенно на ночь, как же)) десерты свежие, вкусные! Кофе - тоже) Юля - мила, доброжелательна и заботлива) спасибо за вкусняхи
P/S: почитала отзывы ниже, ответы компании как будто по шаблону писаные (( как же персональный подход?

Доброе вечер, Аnnsava! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно. Мы будем продолжать стараться, что бы всегда Вас радовать.
А что касается ответов на отзывы, мы всегда стремимся к индивидуальному подходу! Но спасибо за замечание) нет предела совершенству!