• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

На днях зашли с подругой перекусить в это заведение. Свободных мест было достаточно, поэтому мы без проблем заняли понравившийся нам столик. Атмосфера в кафе очень уютная. Официант быстро у нас принял заказ, но честно не запомнила ее имя, неприметная девочка. Заказали салат Мимоза, драники из картофеля, пиццу со свининой из нового зимнего меню, а и чесночные гренки. Подача блюд на деревянных досочках очень даже оригинальная. К драникам и салату претензий нет всё вкусно. Но вот пицца оказалась на троечку, не хватает вкусовых качеств, либо заменить соус, либо добавить специй. Гренки это отдельная история, они даже не хрустели, просто горячий хлеб с чесноком, но это же не должно быть так. В конце взяли чай с облепихой и яблоком, очень вкусный, всем советую. В общем впечатления на четверочку.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Жаль, что не все блюда, которые Вы попробовали, пришлись Вам по вкусу. Для нас очень важно мнение наших гостей. Если что то вдруг пошло не так, Вы всегда можете пригласить менеджера, и мы исправим ситуацию! Будем ждать в гости вновь.