• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Отмечали с мужем здесь 14 февраля. Когда пришли как раз освобождался столик и ждать совсем не пришлось. Официант Ксения замечательная девушка, да и в целом персонал очень приветливый, помогают друг другу. Кухня безумно вкусная. А десерты просто огромные :D Тот самый момент, когда цена - качество полностью оправданы. В общем, остались очень довольны и хорошо провели время. Обязательно придём в ближайшие праздники.

• Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова. Как же нам приятно, что в этот замечательный праздник, мы Вас порадовали! Мы работаем круглосуточно и ждем Вас отметить у нас ближайшие праздники и просто в гости!