• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м

Очень любила это место на протяжение лет 9, но после последнего раза сюда не вернусь. Заказала цезарь с курочкой , а принесли не понятно что - помидор и перепелиного яйца нет, вместо зелени корешки от пекинской капусты, и главное сыр тертая самая дешевая моцарелла. На вопрос что это за салат и почему такие ингредиенты!!!! Менеджер ответила мне все дело в поставщиках и в кризисе( при этом стоимость салата дешевле не стала) . Для примера в ДоннеОливия и Макеронне нет проблем с поставщиками и кризисом!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что последние посещение Маммас Вас огорчило. У салата "Цезарь" действительно поменялась рецептура и это ни в коем случае не связано с поставками. Будем рады, если придете к нам вновь, а в нашем меню появилось много вкусных новинок.

• У салата Цезаря не может меняться рецептура. Это уже не цезарь!